institución

Correos Electrónico

Información

 

 

FuncionarioCorreo Electrónico
Presidencia
Magistrado Presidente Daniel Espinosa Licónpresidencia@stjjalisco.gob.mx
Secretaría General de Acuerdos
Mtro. Luis Enrique Castellanos Ibarra
secretario@stjjalisco.gob.mx
Oficialía Mayor
Mtro. Raúl Fajardo Trujillo
ofi_mayor@stjjalisco.gob.mx
Primera Sala en Materia Penal
Magistrado Presidente José Luis Álvarez Pulidomgdo.josealvarez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Tomás Aguilar Roblesmagtomasar@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Georgina Del Real Vizcaínomgda.georginadelreal@stjjalisco.gob.mx
Segunda Sala en Materia Penal
Magistrado Presidente Armando Ramírez Rizomgdoarmandor@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Guillermo Valdez Angulomagvaldez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Antonio Flores Allendemag.antonioflores@stjjalisco.gob.mx
Tercera Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Carlos Óscar Trejo Herreramgdocarlostrejo@stjjalisco.gob.mx
Mgda. María Eugenia Villalobos Ruvalcabamgdaeugeniavr@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Adrián Talamantes Lobatomgdo.adriantalamantes@stjjalisco.gob.mx
Cuarta Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Francisco Castillo Rodríguezmgdofranciscocastillor@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Luis Enrique Villanueva Gómezmag.evillanueva@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Jorge Mario Rojas Guardadojorgemariorojasg@stjjalisco.gob.mx
Quinta Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente José de Jesús Covarrubias Dueñasjjcovarrubias@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Marcelo Romero G. de Quevedomagromerog@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Arcelia García Casaresmagagc@stjjalisco.gob.mx
Sexta Sala en Materia Penal
Magistrada Presidente Ruth Gabriela Gallardo Vegamgda.ruthgallardo@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Manuel Higinio Ramiro Ramosmaghiginio@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Elsa Navarro Hernándezmgda.elsanavarro@stjjalisco.gob.mx
Séptima Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Gonzalo Julián Rosa Hernándezmgdojulianrosa@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Consuelo del Rosario Gonzálezmagconsuelogonzalez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Ricardo Suro Estevesrsuroe@stjjalisco.gob.mx
Octava Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Roberto Rodríguez Preciadomagrrodriguezp@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Felipe Sánchez Montes de Ocamagdomontesdeoca@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Rosa María del Carmen López Ortizmgda.rosalopez@stjjalisco.gob.mx
Novena Sala en Materia Civil
Magistrada Presidente Veronica Elizabeth Ucaranza Sánchezmagucaranza@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Lucía Padilla Hernándezmagpadilla@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ana Cristina Espinosa Valadezmgda.anaespinosa@stjjalisco.gob.mx
Décima Sala Especializada Justicia Integral para Adolescentes y Penal
Magistrado Presidente Federico Hernández Coronamagfhc10@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Antonio Fierros Ramírezmaglicanfira@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. José Luis Gutiérrez Mirandamgdo.josegutierrez@stjjalisco.gob.mx
Décima Primera Penal
Magistrado Presidente Espartaco Cedeño Muñozmgdoespartacoc@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Bogar Salazar Lozamgdo.bogarsalazar@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ana Elsa Cortés Ureñamgda.anacortes@stjjalisco.gob.mx