institución

Correos Electrónico

Información

 

 

FuncionarioCorreo Electrónico
Presidencia
Magistrado Presidente Daniel Espinosa Licónpresidencia@stjjalisco.gob.mx
Secretaría General de Acuerdos
Mtro. Luis Enrique Castellanos Ibarra
secretario@stjjalisco.gob.mx
Oficialía Mayor
Mtro. Raúl Fajardo Trujillo
ofi_mayor@stjjalisco.gob.mx
Primera Sala en Materia Penal
Magistrada Presidenta Georgina Del Real Vizcaínomgda.georginadelreal@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Tomás Aguilar Roblesmagtomasar@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. José Luis Álvarez Pulidomgdo.josealvarez@stjjalisco.gob.mx
Segunda Sala en Materia Penal
Magistrado Presidente Antonio Flores Allendemag.antonioflores@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Guillermo Valdez Angulomagvaldez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Armando Ramírez Rizomgdoarmandor@stjjalisco.gob.mx
Tercera Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Adrián Talamantes Lobato mgdo.adriantalamantes@stjjalisco.gob.mx
Mgda. María Eugenia Villalobos Ruvalcabamgdaeugeniavr@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Carlos Óscar Trejo Herreramgdocarlostrejo@stjjalisco.gob.mx
Cuarta Sala en Materia Civil
Magistrada Presidenta Martha Leticia Padilla Enríquez
Mgdo. Francisco Castillo Rodríguezmgdofranciscocastillor@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Jorge Mario Rojas Guardadojorgemariorojasg@stjjalisco.gob.mx
Quinta Sala en Materia Civil
Magistrada Presidenta Arcelia García Casaresmagagc@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Marcelo Romero G. de Quevedomagromerog@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Luis Enrique Villanueva Gómezmag.evillanueva@stjjalisco.gob.mx
Sexta Sala en Materia Penal
Magistrada Presidenta Elsa Navarro Hernándezmgda.elsanavarro@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ruth Gabriela Gallardo Vegamgda.ruthgallardo@stjjalisco.gob.mx
Séptima Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Ricardo Suro Estevesrsuroe@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Consuelo del Rosario Gonzálezmagconsuelogonzalez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Gonzalo Julián Rosa Hernándezmgdojulianrosa@stjjalisco.gob.mx
Octava Sala en Materia Civil
Magistrada Presidenta Rosa María del Carmen López Ortizmgda.rosalopez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Felipe Sánchez Montes de Ocamagdomontesdeoca@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Roberto Rodríguez Preciadomagrrodriguezp@stjjalisco.gob.mx
Novena Sala en Materia Civil
Magistrada Presidenta Ana Cristina Espinosa Valadez mgda.anaespinosa@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Lucía Padilla Hernándezmagpadilla@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Veronica Elizabeth Ucaranza Sánchezmagucaranza@stjjalisco.gob.mx
Décima Sala Especializada Justicia Integral para Adolescentes y Penal
Magistrado Presidente José Luis Gutiérrez Mirandamgdo.josegutierrez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Antonio Fierros Ramírezmaglicanfira@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Federico Hernández Coronamagfhc10@stjjalisco.gob.mx
Décima Primera Penal
Magistrada Presidenta Ana Elsa Cortés Ureña mgda.anacortes@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Bogar Salazar Lozamgdo.bogarsalazar@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Espartaco Cedeño Muñozmgdoespartacoc@stjjalisco.gob.mx