institución

Correos Electrónico

Información

 

 

FuncionarioCorreo Electrónico
Presidencia
Magistrado Presidente Daniel Espinosa Licónpresidencia@stjjalisco.gob.mx
Secretaría General de Acuerdos
Mtro. Luis Enrique Castellanos Ibarra
secretario@stjjalisco.gob.mx
Oficialía Mayor
Mtro. Raúl Fajardo Trujillo
ofi_mayor@stjjalisco.gob.mx
Primera Sala en Materia Penal
Magistrada Presidenta Georgina Del Real Vizcaínomgda.georginadelreal@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Tomás Aguilar Robles magtomasar@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Enrique Flores Domínguezmgdo.enriquefloresdominguez@stjjalisco.gob.mx
Segunda Sala en Materia Penal
Magistrado Presidente Antonio Flores Allende mag.antonioflores@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. José Luis Álvarez Pulidomgdo.josealvarez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Armando Ramírez Rizomgdoarmandor@stjjalisco.gob.mx
Tercera Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Adrián Talamantes Lobato mgdo.adriantalamantes@stjjalisco.gob.mx
Mgda María Eugenia Villalobos Ruvalcabamgdaeugeniavr@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ana Paulina Camacho Mendozamgda.paulinacamacho@stjjalisco.gob.mx
Cuarta Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Francisco Castillo Rodríguez mgdofranciscocastillor@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Jorge Mario Rojas Guardadojorgemariorojasg@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Magistrada Martha Leticia Padilla Enríquez martha.padilla@stjjalisco.gob.mx
Quinta Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Luis Enrique Villanueva Gómez mag.evillanueva@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Arcelia García Casaresmagagc@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Marcelo Romero G. de Quevedo magromerog@stjjalisco.gob.mx
Sexta Sala en Materia Penal
Magistrada Presidenta Elsa Navarro Hernández mgda.elsanavarro@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ruth Gabriela Gallardo Vega mgda.ruthgallardo@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Jorge Arturo García Valenciajorgearturogarcia@stjjalisco.gob.mx
Séptima Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Ricardo Suro Esteves rsuroe@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Consuelo del Rosario González magconsuelogonzalez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Bogar Salazar Loza mgdo.bogarsalazar@stjjalisco.gob.mx
Octava Sala en Materia Civil
Magistrado Presidente Roberto Rodríguez Preciadomagrrodriguezp@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Rosa María del Carmen López Ortizmgda.rosalopez@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Felipe Sánchez Montes de Oca magdomontesdeoca@stjjalisco.gob.mx
Novena Sala en Materia Civil
Magistrada Presidenta Verónica Elizabeth Ucaranza Sánchez magucaranza@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ana Cristina Espinosa Valadezmgda.anaespinosa@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Wuendy Alhelí García Garcíamgda.wuendygarcia@stjjalisco.gob.mx
Décima Sala Especializada Justicia Integral para Adolescentes y Penal
Magistrado Presidente José Luis Gutiérrez Miranda mgdo.josegutierrez@stjjalisco.gob.mx
Mgda.Miriam Haydée Rincón Ochoamgda.miriamrinconochoa@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Mayra Angélica Sánchez Grajedamgda.mayrasanchez@stjjalisco.gob.mx
Décima Primera Penal
Magistrado Presidente Espartaco Cedeño Muñoz mgdoespartacoc@stjjalisco.gob.mx
Mgda. Ana Elsa Cortés Ureña mgda.anacortes@stjjalisco.gob.mx
Mgdo. Jorge Alfredo Hidalgo Gonzálezmgdo.jalfredohidalgo@stjjalisco.gob.mx